empty
 
 
12.11.2018 09:49
EUR/USD 12 ноября - рекомендации технического анализа

EUR/USD

Экономический календарь сегодняшнего дня ничем не примечателен и не несёт важной информации. Но прошедшие выходные, насыщенные политическими событиями, безусловно, будут отрабатываться рынком не только сегодня, но и в ближайшей перспективе.

Изображение больше не актуально

Минимальный экстремум обновлён, недельный и дневной нисходящие тренды получили шансы на продолжение. В настоящий момент пара отработала дневную цель на пробой облака на 100% (1,1277). Следующим понижательным ориентиром на старших таймах является поддержка месячного Фибо Киджуна (1,1186).

Изображение больше не актуально

Поддержка дневной цели (1,1277) усиливает цель на пробой облака Н4 (1,1270). Исполнение целей может спровоцировать торможение. Пробой и закрепление ниже откроет дорогу для усиления медвежьих настроений и продолжения тренда. Сопротивления сегодня нужно отметить на 1,1301 – 1,1331 – 1,1384. Закрепление выше данных сопротивлений может повлиять на дальнейшее развитие ситуации и привести к формированию отбоя по итогу исполнения понижательных целей на 100%.

Изображение больше не актуально

Индикаторный анализ продолжает оставаться в красной зоне. Поддержка продаж в приоритете, потому что нисходящий тренд находится сейчас в своей активной фазе. Максимальная поддержка, сформированная классическими Пивот-уровнями, находится сегодня на 1,1257 (S3). Уровни способные повлиять на перемену настроений и изменение баланса сил в сложившейся ситуации расположены на 1,1340 (РР) и 1,1400 (МА (120)).

Изображение больше не актуально

Сегодня можно подвести итог результативности бычьей Волны Вульфа, потому как её минимум обновлён и волна завершила свою работу. Результатом волны от 01.11.2018 является минимальный тейк-профит (1,1473), определяемый в точке пересечения линии 2 – 4 с вертикальной линией, построенной через свечу с началом работы волны. Все остальные тейк-профиты остались не отработанными.

Сегодня так же можно констатировать тот факт, что бычьи дивергенции по CCI и OsMA больше не актуальны. Данным дивергенциям не удалось реализовать своё предназначение – сформировать разворот тренда. Образованные накануне на этих же индикаторах противоположные дивергенции, наоборот, достигли своей цели – нисходящий медвежий тренд продолжен.

Ichimoku Kinko Hyo (9.26.52), Pivot Points (классические), Moving Avarage (120)

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок