empty
 
 

Новые игроки на рынке Форекс Грузии

Не так давно в Грузии на рынке Форекс-брокеров появился новый игрок – компания InstaGeorgia, которая является официальным партнером одного из ведущих онлайн форекс – брокеров компании ИнстаФорекс. Иностранные трейдеры уже привыкли к сервису высокого качества и комфортным торговым условиям, которые компания ИнстаФорекс предлагает им. Теперь и на рынке Грузии трейдеры смогут воспользоваться качественным сервисом от ИнстаФорекс, благодаря грузинской компании InstaGeorgia.

Президент группы компаний ИнстаФинтех Ильдар Шарипов:

- Наша компания сравнительно молодая. Не так давно мы отпраздновали двухлетие ее существования. Однако за это время мы сумели не только закрепиться на рынке форекс-услуг, но и войти в число ведущих онлайн брокеров в регионах присутствия, а на данный момент это более 30 стран, где есть наши официальные представительства. Что касается непосредственно нашей деятельности, то мы предоставляем своим клиентам полный спектр услуг валютного трейдинга на рынке Forex: 107 валютных инструментов; 34 контракта CFD на американские акции; сделки по GOLD. Кроме того, мы работаем с крупнейшими контрагентами, имеющими прямой доступ на валютный рынок. Особой гордостью являются наши торговые условия, которые на практики подтверждают, что трейдерам комфортно работать с ИнстаФорекс.

- Как было принято решение развивать грузинское направление компаний ИнстаФорекс?

- Действительно, развиваться внутри своего региона, даже если это такая большая страна как Россия – не разумно. Мы активно занимаемся расширением границ присутствия нашей компании, покрывая посредством представительств и официальных партнеров все большее количество стран и регионов. В настоящее время мы ведем очень серьезную работу по выходу на грузинский рынок через нашего официального партнера в Грузии компанию InstaGeorgia. На мой взгляд, грузинский рынок имеет неоспоримый ряд преимуществ для нас. Во-первых, он привлекателен с точки зрения разряженной конкурентной среды, во-вторых, грузинский регион это регион, где благодаря тесным связям достаточно просто выстроить партнерские отношения, ну и наконец, Грузия для нас, несмотря на политические взгляды, интересная для бизнеса страна и такой шанс мы не упустим.

Страница из журнала "Pirveli"

- Расскажите нам о вашем партнере компании - InstaGeorgia.

- Компания InstaGeorgia является нашим официальным партнером в Грузии. Наше сотрудничество уже имеет свою историю. Вместе с ними мы начали работать в рамках различных партнерских программ. Более того, мы включили InstaGeorgia в ряд наших акций и надеемся, что впереди нас ждет совместный успех.

Директор компании InstaGeorgia Леван Симонишвили:

- Наша компания уже стала официальным партнером компании ИнстаФорекс в Грузии и мы вместе с ними начнем развивать онлайн – форекс трейдинг в Грузии. На первом этапе основной целью InstaGeorgia является популяризация рынка Форекс в Грузии, в первую очередь за счет того, что данный рынок, как никакой другой, защищен от различных экономических кризисов и катаклизмов. В рамках сотрудничества с компанией ИнстаФорекс мы планируем проведение ряда бесплатных учебных семинаров для потенциальных трейдеров. Данные семинары помогают разобраться в системе работы Форекса и в его основных принципах. Всем желающим сотрудничать с нами мы окажем всю посильную помощь, заключающуюся в предоставлении сервисов самого высоко качества. На сегодняшний день в Грузии наша компания обслуживает уже несколько сотен трейдеров, большинство из которых успешно торгуют на рынке Форекс, получая стабильную прибыль. В течении ближайшего времени мы планируем открытие клуба для трейдеров, где каждый сможет обменяться информацией, накопленным опытом и торговыми стратегиями с другими челнами клуба.

Журнал "Pirveli", Декабрь 2009

Назад



Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок