empty
 
 
Технологические партнеры ИнстаФорекс

Мы сотрудничаем с технологическими компаниями, чьи инновационные разработки и приложения помогают трейдерам вести эффективную торговлю на финансовых рынках. Среди них разработчики специализированного программного обеспечения и платежных систем, а также поставщики графиков в режиме реального времени.

MetaQuotes

MetaQuotes

MetaQuotes — лидер в области программного обеспечения для финансовых рынков. Компания разработала популярную торговую платформу для трейдеров MetaTrader, которая позволяет вести торги на сырьевом, товарном и валютном рынках. Сегодня терминалом МТ4 пользуются более 250 брокерских компаний и банков по всему миру.

TradingView – официальный поставщик графиков ИнстаФорекс. Платформа позволяет работать с базовыми графиками, создавать комплексные спреды, а также является активной социальной сетью для трейдеров и инвесторов. TradingView – это возможность прогнозировать движение рынка, просматривать торговые идеи и делиться своими.


Поставщики ликвидности ИнстаФорекс



компания не работает напрямую с этими банками, а использует для доступа к межбанковскому рынку эксклюзивного провайдера ликвидности

Сделайте первый шаг на пути к своей цели
Открыть счёт
Тестируйте свои навыки торговли без потери средств
Открыть демосчет
Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок