empty
 
 
Начинающим

Начинающим

Эта страница предназначена для тех, кто решил посвятить себя онлайн-трейдингу на финансовых рынках. Каждый из успешных трейдеров когда-либо был новичком и начинал изучать эту тему с азов. Поэтому мы собрали наиболее полезный материал для начинающих трейдеров в удобном и легко читаемом формате.
Трейдинг — лучшая сфера для личностного роста и развития. Торговля финансовыми инструментами буквально вынуждает использовать разные стратегии и подходы. Но как обучиться этому и где получить актуальные знания, которые нужны буквально каждому участнику финансовых рынков? Для этого вы можете использовать различные обучающие и аналитические материалы на этом сайте, а затем протестировать свои возможности на демосчете. Помимо этого, ИнстаФорекс всегда предоставляет выгодные торговые условия. Поэтому даже новички могут торговать на реальном счете без издержек, с лояльными спредами и отсутствием скрытых комиссий.
Открытие демосчета
Откройте демосчет в ИнстаФорекс, чтобы торговать в многофункциональном терминале MetaTrader с виртуальным депозитом.
Видеоуроки Форекс
Все видеоматериалы, размещенные на странице, детально описывают основные понятия и термины, с которыми новичок может столкнуться на первых этапах торговли.
Обучение с помощью ИнстаФорекс
Вы только начали изучать информацию о Форекс? Откройте торговый счет и получите возможность скачать готовый обучающий курс от специалистов ИнстаФорекс.
Начинающим трейдерам ИнстаФорекс
Чтобы быть компетентным участником рынка Форекс необходимо пройти определенные этапы, в ходе которых приобретаются навыки, умения и знания для онлайн-трейдинга.
Торговая платформа
Каждый клиент ИнстаФорекс имеет возможность выбора платформы, которая в большей степени отвечает интересам и предпочтениям трейдера.
Полезная информация
В разделе представлен широкий набор наиболее полезных и первоочередных материалов и инструментов для каждого начинающего трейдера.
Аналитика для начинающих
Ежедневно изучайте аналитический материал от независимых экспертов в удобном формате. Весь материал доступен 24/7!
Вебинары
Становитесь частью крупного сообщества трейдеров, просматривая увлекательные и полезные вебинары на тему торговли на финансовых рынках.
Вопрос - ответ
Здесь вы найдете ответы на самые распространенные вопросы о финансах, торговых условиях, а также партнерской программе.
Глоссарий Форекс
В этом разделе приведены понятия и термины, которые используются на финансовых рынках.
Откройте демосчет и торгуйте в терминале MetaTrader с виртуальным депозитом
1
Регистрируйся и открывай демосчет
Вам был открыт демосчет.
Номер счета:test
Пароль трейдера:test
Пароль инвестора:test
Сервер:InstaForex-1Demo.com
Логин и пароль были продублированы и высланы на введенный вами e-mail. Обратите внимание, что логин и пароль подходят только к торговой платформе MetaTrader 4.
2
Установливай торговую платформу
Все доступные торговые платформы
MetaTrader 4 для Windows
MetaTrader 4 для Android
MetaTrader 4 для iOS
Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок