empty
 
 
Хорошее время для хороших решений (с ИнстаФорекс)

Хорошее время для хороших решений (с ИнстаФорекс)

В 2016 году мировое сообщество стало свидетелем поворотных событий. Шокирующие результаты голосования по "брекситу" на референдуме Великобритании и неожиданная победа Дональда Трампа вызвали драматические изменения на финансовых рынках, включая рынок Форекс. Британский фунт стерлингов снизился до исторического минимума, евро удалось минимизировать потери, а доллар США взлетел, вопреки ожиданиям инвесторов.

Примечательно, что на фоне значительных перемен в мировой экономике и постоянного движения на валютном рынке, кое-что все же осталось незатронутым глобальной турбулентностью. Например, доходы клиентов ИнстаФорекс. Общеизвестный факт, что трейдер может очень хорошо заработать на колебаниях валютных курсов.


media about us, publications


Четко поняв тенденцию развития, вы сможете сделать точный прогноз дальнейшей динамики валют. Чем точнее ваш прогноз, тем больше вероятность заработать на изменении курсов на Форексе. Аналитики ИнстаФорекс ежедневно публикуют профессиональные прогнозы и свежие новости рынка. Благодаря высочайшей точности наших аналитических прогнозов миллионы трейдеров по всему миру принимают правильные торговые решения и, следовательно, получают стабильную прибыль. Клиенты ИнстаФорекс всегда могут найти актуальные аналитические статьи на официальном сайте. Они также могут ежедневно получать новостные сообщения в виде SMS или на электронную почту. Помимо этого, для тех, кто ценит свое время и не желает торговать самостоятельно, ИнстаФорекс предлагает специальные услуги, в числе которых система ForexCopy, позволяющая копировать сделки успешных трейдеров, и ПАММ-система для инвестирования средств в сделки других трейдеров.

Если вы считаете себя опытным трейдером и работаете со своей собственной проверенной временем стратегией, то вы оцените разнообразие конкурсов и кампаний, организованных ИнстаФорекс совместно с известными спортивными командами. В 2015 году партнером ИнстаФорекс стал легендарный футбольный клуб «Ливерпуль», и недавний конкурс «Обыграй Легенду» был запущен совместно с ним. Конкурс позволяет трейдерам ИнстаФорекс делать прогнозы относительно результатов игры, используя "специальные инструменты" на понижение или повышение. Те, чьи прогнозы окажутся наиболее точными, выиграют бесплатную поездку на стадион «Энфилд». Кроме того, в 2016 году ИнстаФорекс с гордостью поприветствовал в рядах своих партнеров итальянский футбольный клуб «Палермо» - команду «Серии А», известную своей неподражаемой и страстной манерой ведения игры. А это значит, что совсем скоро будут запущены новые кампании.

Помимо участия в промо-акциях, клиенту ИнстаФорекс доступны для торговли более чем 130 финансовых инструментов. Наши клиенты могут выбрать подходящее кредитное плечо вплоть до 1: 1000. Мы предлагаем передовые торговые решения, которые обеспечивают максимальную вероятность получения прибыли.

Широкий спектр торговых решений для трейдеров с любым опытом, а также постоянное улучшение качества услуг помогли ИнстаФорекс заслужить признание во всем мире. В 2016 году брокер ИнстаФорекс получил престижную награду от «European CEO», авторитетного делового журнала.

Журнал "European CEO", (Зима, 2017)
Назад

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок