empty
 
 
Новый уровень дохода с ПАММ-системой от ИнстаФорекс

Новый уровень дохода с ПАММ-системой от ИнстаФорекс

Ключевая проблема в сфере корпоративных финансов и инвестиционного менеджмента – обеспечение необходимого дохода на инвестиции. Новичок вполне может потеряться в этом водовороте аббревиатур: ROI, ROE, EVA, PBP, PV, NPV... Последний показатель (чистая приведённая стоимость), впрочем, интуитивно понятен всем. Если значение NPV положительно, то приведенная стоимость всех ожидаемых поступлений превышает затраты на инвестирование. Однако, даже универсальность данного показателя не облегчает поиск оптимального варианта инвестирования. Особенно остро эта проблема стоит на арабском рынке. В связи с этим, подход, выбранный международным брокером ИнстаФорекс, стал поистине революционным.

Компания ИнстаФорекс предоставляет услуги онлайн-трейдинга на Форекс. Не секрет, что торговля на валютном рынке может приносить огромную прибыль. Джордж Сорос и многие другие таким образом сколотили целое состояние. Этот факт активно рекламируется различными брокерскими компаниями. Однако есть и другая сторона медали. Иногда требуются годы кропотливой работы, прежде чем торговля начнёт приносить настолько ощутимую прибыль.

Очевидно, что большинство новичков, желающих поскорее заработать, обречено на провал. Конечно, Вы можете потратить много лет на обучение, чтобы достичь совершенства и стать успешным Форекс-трейдером, но это точно не самый лучший способ инвестировать свои деньги и время. Введя ПАММ-систему, компания ИнстаФорекс предложила решение куда эффективнее. Теперь инвестор может оценить деятельность Управляющих трейдеров с помощью системы мониторинга, которая позволяет выбрать самого преуспевающего трейдера и перевести средства на его торговый счет, таким образом доверив ему управление ими. Да, здесь также присутствует определённый риск, но он уменьшается ввиду того, что компания обеспечивает контроль сделок и защиту капитала каждого трейдера. Известная экономическая аксиома гласит, что доходность прямо пропорциональна риску: чем больше риск, тем больше прибыль. В случае с ПАММ-счетами ИнстаФорекс инвестор ежемесячно получает, по крайней мере, 10% прибыли на вложенный капитал. Сравните этот уровень с тем, что предлагают банки!



• Понятная система мониторинга позволяет легко найти лучших Управляющих трейдеров.
• Самая быстрая система вычисления доли прибыли инвестора и Управляющего позволяет инвестору мгновенно выводить полученные средства на свой счёт.

Журнал "Lebanon Executive", Декабрь 2010
Назад

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок