empty
 
 
Пресса о нас

Пресса о нас

В данном разделе представлены публикации о компании ИнстаФорекс, опубликованные на страницах различных печатных и онлайн изданиях по всему миру. Статьи, посвящённые деятельности международного Форекс – брокера ИнстаФорекс, говорят о проявленном интересе к нашей компании как со стороны СМИ, так и их аудитории.

Журнал International Business Magazine (Январь, 2021)

Избавляем новичков от страха

Читать далее
Журнал International Business Magazine (Январь, 2021)

Миллионы людей во всем мире считают международный валютный рынок Форекс своем инструментом, работой, источником дохода, увлечением, страстью и даже призванием. Отличаются ли эти люди от всех остальных? Конечно же нет. Это такие же люди, как и мы с вами. Безусловно, среди них есть математики, аналитики, то есть люди с особым складом ума и так далее. Но их количество примерно такое же, как и во всех других сферах — не более 2%. Львиная доля трейдеров — это мы с вами. Но почему же многие люди избегают возможности попробовать свои силы в валютной торговле? Почему не имеют счет и не открывают сделки, дожидаясь, когда она сыграет. Почему не копируют сделки других, более успешных трейдеров, почему не инвестируют и почему, наконец, не обеспечат себя альтернативным источником дохода?

Журнал Global Brands (Ноябрь, 2020)

Выборы в США и финансовые рынки

Читать далее
Журнал Global Brands (Ноябрь, 2020)

Несмотря на то, что новоизбранный президент США Джо Байден вступит в должность главы государства лишь в конце января следующего года, он вместе со своим конкурентом Дональдом Трампом, уже успели встряхнуть финансовые рынки, используя в качестве детонатора национальную валюту.

Журнал International Business Magazine (Ноябрь, 2020)

Крипта ушла, да здравствует крипта!

Читать далее
Журнал International Business Magazine (Ноябрь, 2020)

Король мертв, да здравствует король! Однако с одной поправкой — имя короля осталось прежним. Можно констатировать, что эра криптовалюты в мировых медиа закончилась года так два назад. Таблойды, передовицы, интернет-порталы и телеканалы не стали продлевать топ-тему ввиду отсутствия главного инфоповода — признания крипты как платежного инструмента наряду с фиатными валютами хотя бы одним ключевым регулятором. Оно и понятно — ни одна из стран мира не смогла найти способ гарантированного контроля цифрового инструмента в случае его абсолютной легитимности на всех остальных рынках, включая долговые.

Журнал Global Brands (Май, 2020)

Больше, чем просто бизнес – Деятельность ИнстаФорекс во время пандемии

Читать далее
Журнал Global Brands (Май, 2020)

Первая половина 2020 года с её главным символом защитной маской на лице уже позади. Пандемия коронавируса привела к существенным изменениям во всех сферах нашей жизни. Офисы пустовали без сотрудников, некоторые компании открыли новые онлайн-ниши, в то время как другие не смогли пережить ограничительные меры, введенные для сдерживания пандемии. Каждая компания искала свой собственный путь для того, чтобы справиться с ситуацией – приспособиться к меняющимся обстоятельствам или сдаться. Компания ИнстаФорекс выбрала путь выживания через поддержку и взаимопомощь.

Журнал SportsPro (Сентябрь, 2019)

ИнстаФорекс - официальный партнер футбольного клуба Боруссия

Читать далее
Журнал SportsPro (Сентябрь, 2019)

В рамках двухлетней партнёрства компания ИнстаФорекс станет представителем известной немецкой футбольной команды в азиатском туре 2020 года.

Гиганты немецкого футбола «Боруссия Дортмунд» и компания ИнстаФорекс заключили двухлетнюю сделку при содействии Lagardere Sports.

Контракт продлится до конца сезона 2020/21. Согласно контракту, ИнстаФорекс станет официальным партнером футбольного клуба в Азии и СНГ.

«Боруссия Дортмунд» сообщила о рекордных доходах без учета трансферов в размере €369 млн.

Журнал "European CEO", (Зима, 2017)

Хорошее время для хороших решений (с ИнстаФорекс)

Читать далее
Журнал

В 2016 году мировое сообщество стало свидетелем поворотных событий. Шокирующие результаты голосования по "брекситу" на референдуме Великобритании и неожиданная победа Дональда Трампа вызвали драматические изменения на финансовых рынках, включая рынок Форекс. Британский фунт стерлингов снизился до исторического минимума, евро удалось минимизировать потери, а доллар США взлетел, вопреки ожиданиям инвесторов.

Примечательно, что на фоне значительных перемен в мировой экономике и постоянного движения на валютном рынке, кое-что все же осталось незатронутым глобальной турбулентностью. Например, доходы клиентов ИнстаФорекс. Общеизвестный факт, что трейдер может очень хорошо заработать на колебаниях валютных курсов.

Журнал Singapore Business Review (Сентябрь, 2015)

ИнстаФорекс: Твой брокер, твой надёжный помощник в мире финансов

Читать далее
Журнал Singapore Business Review (Сентябрь, 2015)

ИнстаФорекс предоставляет своим клиентам доступ к информационным ресурсам, содержащим самые актуальные новости, исследования и эксклюзивные аналитические обзоры.

Мы живем в век непрерывного потока информации и новостей, за которыми внимательно следит весь мир. Одних интересуют последние события в мире спорта, другие следят за развитием событий на мировой политической арене. Однако приоритетными считаются новости из мира экономики и финансов.

Обыватель может задаться вопросом: «Зачем мне знать о надвигающихся кризисах, финансовой помощи МВФ, росте или сокращении объема промышленного производства в Китае, динамике цен на нефть и других подобных вещах, не имеющих отношения к моей повседневной жизни?» Так ли на самом деле важно быть в курсе развития событий в мировой экономике? Полезно ли заранее знать о надвигающемся кризисе и периоде рецессии?

Журнал Capital Finance International (Весна, 2015)

Превосходство, известное во всем мире

Читать далее
Журнал Capital Finance International (Весна, 2015)

Сегодня множество брокеров предлагают доступ к рынку Форекс. Львиная доля представляет собой небольшие дилинговые центры, работающие по лицензиям, предоставленным более крупными компаниями. Как правило, такие фирмы устанавливают высокий уровень комиссий или маскируют завышенную стоимость многочисленными дополнительными услугами. Более того, услуги, оказываемые такими брокерами, зачастую ограничиваются лишь предоставлением доступа к рынку Форекс.

Эксперты и опытные трейдеры советуют отдавать предпочтение ведущим компаниям, чей многолетний опыт подкреплен обширной клиентской базой и известным брендом. Сегодняшняя статья посвящена компании ИнстаФорекс, чья репутация отвечает всем вышеупомянутым требованиям.

Журнал IAIR (Июль – Декабрь, 2014)

Удивительный мир Форекс никогда не был таким доступным

Читать далее
Журнал IAIR (Июль – Декабрь, 2014)

Вполне очевидно, что разные рынки могут иметь разную инвестиционную привлекательность. Именно поэтому инвесторы отдают предпочтение тому или иному рынку или рыночному сегменту. Однако существует рынок, который является эффективной инвестиционной платформой, когда другие рынки штормит от неликвидности или избыточной волатильности и неопределенности.

Что же это за рынок? Это рынок Форекс. Этот рынок обслуживает другие рынки, обеспечивая их наличностью. Международный валютный рынок считается надежной инвестиционной гаванью, дающей быстрый рост капитала, он также выступает посредником между другими рынками. Однако главной особенностью валютного рынка является его гибкость. Форекс может быть хорошей инвестиционной площадкой независимо от политического или экономического ландшафта. Инвесторы могут получать прибыль даже во время кризиса – как регионального, так и глобального значения. Что бы ни случилось в мире, рынок Форекс всегда отреагирует на все важные события и биржевые ходы, приглашая инвесторов заработать на этом деньги.

Журнал Singapore Business Review (Июль, 2014)

Правильное время, правильный брокер

Читать далее
Журнал Singapore Business Review (Июль, 2014)

2014 год задолго до своего экватора уже продемонстрировал нам высокую активность в экономической и политической жизни. Пока одни страны продолжают преодолевать последствия кризиса, другие пытаются обуздать инфляцию и ВВП, играя с базовыми ставками, третьи — делят между собой рычаги мирового влияния. Все это так или иначе отражается на курсах валют, которые иногда лишь пытаются поспеть за событиями разного масштаба, а иногда, напротив, предвосхищают эти самые события. По мнению большинства аналитиков и экспертов, весь 2014 год пройдет в весьма ощутимых валютных колебаниях, выражаясь более профессиональной терминологией, в волатильности. ФРС продолжит сокращать программу стимулирования, ЕЦБ, возможно, понизит базовую ставку до отрицательного значения, а развивающиеся рынки предпримут решительные меры с целью поддержания заданных в прежние годы темпов роста экономики. Все это гарантирует крайне живое и богатое на спекулятивные маневры продолжение нынешнего года на мировом валютном рынке Форекс.

Показать больше
Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок