empty
 
 
Полезное

Полезное от ИнстаФорекс

В разделе представлен широкий набор наиболее полезных и первоочередных материалов и инструментов для каждого начинающего форекс-трейдера. Здесь вы сможете найти всё необходимое для подготовки к началу торгов на рынке Форекс.

Часто задаваемые вопросы

У вас есть вопросы, касающиеся торговли на Форекс? Не знаете, с чего лучше начать работу на валютном рынке? Ищите все ответы в нашем разделе «Часто задаваемые вопросы». Кроме того, здесь вы найдете много полезной и актуальной информации относительно работы международного Форекс-брокера ИнстаФорекс.

Макроэкономические индикаторы

В данном разделе представлена подробная информация о макроэкономических индикаторах, таких как валовый национальный продукт, валовый внутренний продукт, и другие статистические данные. Эти индикаторы играют важную роль в формировании представлений о состоянии экономик различных стран, а также они оказывают большое влияние на валютные курсы. Раздел "Макроэкономические показатели" предлагает понятный и развернутый обзор данных, определяющих состояние рынков.

Все о нефти

Нефть, цену которой определяют политические события и финансовые новости, наряду с золотом и валютой считается одним из основных экономических индикаторов. Но по сравнению с другими активами сделки с нефтью имеют свою специфику. Разобраться во всех тонкостях работы с данным инструментом вам поможет этот раздел.

Статьи о Форекс

Если вы хотите качественно улучшить свои знания о работе на международном валютном рынке, рекомендуем воспользоваться разделом «Статьи о Форекс». В нем вы найдете много профессиональных материалов о специфике торговли валютами. Помимо этого, здесь представлены и другие полезные публикации на тему трейдинга.

Технические индикаторы

Торговый терминал MT4 позволяет работать с большим спектром технических индикаторов. В данном разделе вы найдете самые популярные из них. Эти инструменты представляют собой результаты математических расчетов на основе изменения цены и объема. Используя их при анализе, трейдеры улучшают свою торговлю.

Мировые площадки

В разделе «Мировые площадки» представлены описание и время работы основных фондовых, валютных и товарных рынков: от NYSE до Forex, от LSE до ММВБ. Кроме того, здесь вы найдете краткий обзор каждой из мировых торговых площадок. Это поможет определиться со временем торговли и правильной точкой входа в рынок.

Глоссарий

В разделе «Глоссарий» содержится множество терминов, которые касаются торговли на мировых финансовых рынках. Здесь представлены наиболее полные, точные и понятные описания самых распространенных понятий из области трейдинга. Если вы не знаете какого-либо определения, вы всегда можете найти его в нашем глоссарии.

Торговля золотом

Золото – это один из наиболее стабильных инструментов сбережения капитала. Причем оно может выступать не только в роли мертвого груза, но и в качестве процентного депозита. Также актив используется в срочных сделках, приносящих ощутимый доход. Обо всех нюансах работы со слитками вы узнаете в данном разделе.
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
Откройте счет и обучайтесь трейдингу бесплатно!
1
Открывайте торговый счет
2
Смотрите вебинары
3
Скачивайте обучающий курс
4
Учитесь с преподавателем
5
Мастер-классы от ИнстаФорекс

Регистрируйтесь и открывайте торговый счет

Если вы новичок на рынке Форекс, то можете начать свой путь с торговли на демосчете

Смотрите вебинары

Форекс-вебинар (или онлайн-семинар) — это современный и доступный формат обучения торговле на рынке Форекс через Интернет, подходящий как начинающему трейдеру, так и профессионалу

Смотреть все вебинары

Скачивайте обучающий курс для начинающих от ИнстаФорекс

Вы только начали изучать информацию о Форекс? Не упустите наше предложение! Откройте торговый счёт и получите возможность скачать готовый обучающий курс от специалистов ИнстаФорекс

Скачать обучающий курс

Учитесь с преподавателем

Базовый курс состоит из 3 бесплатных занятий, на которых квалифицированный специалист расскажет, как правильно принимать торговые решения, а также поможет вам отточить свои действия на практике

Узнать подробнее

Мастер-классы от ИнстаФорекс

Записывайтесь на мастер-классы по интересующим вас темам онлайн и оффлайн. Наши профессиональные преподаватели углубленно расскажут вам о выбранной проблеме, и помогут решить сложные задачи трейдинга понятным языком

Узнать подробнее
Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок