Последние новости

25.01.2016
23 января в очередном матче Английской Премьер-лиги "Ливерпуль" в прямом смысле вырвал победу у "Норвича" благодаря голу Адама Лалланы на 95-й минуте матча
03.12.2015
В четвертьфинале кубка Английской лиги Официальный партнер ИнстаФорекс — легендарный Британский клуб «Ливерпуль» разгромил в гостях Саутгемптон 6:1.
03.12.2015
Вчера, второго декабря был открыт сезон кубка мира по биатлону в личном зачете. В Шведском Эстерсунде состоялась индивидуальная гонка на 20 километров. Главными фаворитами считались немец Симон Шемпп и франзуц Мортен Фуркад, однако, в блестящем стиле победу одержал норвежский супер-ветеран Уле-Эйнар Бьорндален, который привез пришедшему второму Шемпу 27 секунд.
02.11.2015
В последний день октября, партнером ИнстаФорекс - Ливерпуль одержал свою первую победу при Юргене Клопе в английской премьер-лиге. Побежден был принципиальный соперник - Лондонский "Челси".
24.10.2015
22 октября, в Англии состоялся матч между партнером ИнстаФорекс - ФК Ливерпуль и казанским Рубином. Сильнейшего выявить не удалось: ничья 1:1