Конкурсы


1. Счет победителя акции будет определен посредством следующей схемы: в алгоритме определения победителя используются последние 5 цифр счета (вне зависимости от того, является он 5-значиным, 6-значным или 7-значным). Если эти 5 цифр совпадут с девайс-числом, то обладатель счета становится обладателем одного из девайсов от компании ИнстаФорекс, а именно iPad, iPhone, Blackberry и Samsung Galaxy Tab.

2. Каждые две недели с начала старта нового розыгрыша одного из девайсов в 23:59 пройдет фиксирование курсов на момент закрытия торгов по следующим парам:
первая цифра девайс-числа – последняя цифра закрытия EUR/USD;

вторая цифра девайс-числа – последняя цифра закрытия GBP/USD;

третья цифра девайс-числа – последняя цифра закрытия USD/JPY;

четвертая цифра девайс-числа – последняя цифра закрытия USD/CHF;

пятая цифра девайс-числа – последняя цифра закрытия USD/CAD.

3. В случае если счет, с которым совпало сгенерированной девайс-число, не является участником, победителем признается следующий за ним либо предшествующий ему. Победитель выбирается по принципу наибольшего депозита, который исчисляется по формуле А-В+С.

4. Если со сгенерированным таким образом девайс-числом совпадут несколько номеров – 5-значный счет, результат отбрасывания первой цифры у 6-значного номера и результат отбрасывания первых двух цифр у 7-значного торгового счета – то главный приз (один из девайсов iPad, iPhone, Blackberry и Samsung Galaxy Tab) достанется обладателю счета с наибольшим депозитом (наибольший депозит определяется по формуле А – В + С).

Избранные статьи

Минимальная сумма пополнения

Минимальная сумма пополнения счета для разных способов проведения платежа

Ошибки при вводе/выводе

Порядок действий при возникновении проблем со снятием или внесением средств

Пополните счет удобным вам способом