empty
 
 
02.12.2019 05:23
Прогноз по EUR/USD на 2 декабря 2019 года

EUR/USD
В пятницу евро отработал весь диапазон отмеченной ранее консолидации 1.0985-1.1026. Сегодня в азиатскую сессию цена ожидает поступление новых импульсов для дальнейшего движения. На дневном графике ситуация повышающаяся – цена выше линии Крузенштерна и осциллятор Марлин сформировал слабую конвергенцию. Перспектива роста – район схождения уровня Фибоначчи 123,6% с вложенной линией ценового канала на цене 1.1075.


Несмотря на однозначность показаний технических индикаторов, данный сценарий отнюдь не однозначный. В пятницу обвалилась нефть на 4,63% (WTI), природный газ упал на 7,60%, медь на -1,30%. Такое движение по сырьевому сектору не может не потянуть за собой валютный рынок, тем более что ближайшая цель по нефти марки WTI нам видится на уровне 50.60 (минимум 5 июня, а это ещё -8,7%). Индекс деловой активности в производственном секторе США по версии ISM за ноябрь, выходящий сегодня, ожидается ростом с 48,3 до 49,2. Все эти факторы могут развернуть евро вниз даже от текущих уровней, тем более что цена ещё не закрепилась над линией Крузенштерна, для этого нужно закрытие дневной сессии над этой линией.


На четырёхчасовом графике цена также над линией Крузенштерна, здесь она уже закрепилась, но выход может оказаться ложным – в периоды консолидаций, особенно когда линия Крузенштерна расположена горизонтально, цена может без напряжения накручиваться на неё. Также и сигнальная линия осциллятора Марлин не глубоко проникла в зону роста и может вернуться обратно на территорию отрицательных чисел.
Итак, ждём завершение коррекционного роста и, с уходом цены под 1.0985, дальнейшего снижения евро к целевым уровням 1.0925, 1.0895.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок