empty
 
 
2019-01-0712:48:03

Гонка началась! Лопрайс, Алькаина и Покора должны преодолеть 4-ый сезон ралли Дакар

Все участники команды ИнстаФорекс Лопрайс ожидали на месте проведения целую неделю, пока начнется самое изматывающее в мире ралли по пересеченной местности. В воскресенье 6 января был объявлен старт 41-ого сезона ралли Дакар в парке Трес-Пикос на побережье Тихого океана в городе Лима, Перу.

В чешско-испанскую команду входят Алеш Лопрайс, Ферран Марко Алькаина и Петр Покора. После успешной технической проверки на выходных им предстоит преодолеть 10 этапов на Татре, которую они называют Королева и которой присвоен стартовый номер 507.

«Мы знали, что проблемы многих команд были решены организаторами задолго до того, как технические инспекторы вынесли им свой вердикт «Вперед!». Однако в нашем случае все прошло на удивление быстро и гладко,» - описывает Петр Покора беспроблемный технический осмотр.

Днем состоялся торжественный старт соревнования в Лиме, как и было запланировано. После этого все транспортные средства вернулись ко входу в парк, откуда они завтра начнут первый этап.

«Я рад, что все наконец-то начнется. Неделя подготовок была долгой и утомительной,» - добавил Алеш Лопрайс.

В понедельник первый этап приведет участников в город Писко. Маршрут длиной 331 километров включает спец. участок длиной 84 километра. На этом этапе уже появятся первые песчаные дюны.

Race 2019


Назад до списку

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок