empty
 
 
13.01.2020 04:09 PM

Отличные новости для трейдеров ИнстаФорекс. Брокер запускает очередной розыгрыш спортивного суперкара. В этот раз победителю достанется Ferrari F8 Tributo — настоящая гордость знаменитого на весь мир итальянского производителя.



Конкурс станет логическим продолжением регулярных розыгрышей от ИнстаФорекс. Напомним, среди клиентов компании уже было разыграно 7 шикарных суперкаров, последним из которых стал Lamborghini Huracan. Следующая «остановка» Ferrari F8 Tributo.



Меняются призовые автомобили, но не меняются условия для участия в розыгрыше. Здесь все по-прежнему предельно просто. Побороться за право стать обладателем шикарного авто может каждый! Для этого необходимо всего-навсего пополнить торговый счет на сумму 1000 USD/EUR. Кстати, для членов Клуба ИнстаФорекс участие в розыгрыше вдвое дешевле — всего на 500 USD/EUR.



Отдельно хотелось бы отметить тот факт, что вероятность выигрыша в акциях, проводимых ИнстаФорекс, очень высока. Опираясь на данные статистики по числу зарегистрированных участников, можно прийти к выводу, что даже к финалу конкурса шансы на выигрыш очень высоки и обычно колеблются в диапазоне 1:500—1:1000. Это очень хорошие шансы на победу в борьбе за приз такого уровня!



Принять участие в конкурсе и зарегистрироваться в качестве участника можно в период его проведения с 09/12/19 по 09/12/22. Разрешается регистрировать до 100 счетов, что значительно увеличит ваши шансы на победу. Используйте свой депозит на максимум!



Шанс на победу есть у каждого! Высочайший уровень технологических характеристик и уникальный дизайн делают Ferrari F8 Tributo достойной наградой для трейдеров ИнстаФорекс. Включайтесь в гонку за Ferrari!

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок