empty
 
 
22.09.2017 13:26
Графический анализ #Bitcoin на 22 сентября.

Новостей вокруг биткоина в последние дни очень много. Только-только стихли разговоры относительно решения Банка Китая практически полностью ограничить оборот криптовалют на своей территории, как сразу же опубликовал заметку Wall Street Journal, где говорится о том, что у биткоина есть свой предел спроса. Ограничивается он тем, что сами возможности криптовалют ограничены. Вряд ли кто-то будет хранить свои сбережения в криптовалютах, которые подвержены высоким рискам и волатильности. Вряд ли их можно будет использовать в будущем в качестве малорисковых инвестиций. С помощью биткоина можно проводить ограниченное количество транзакций. И уж тем более вряд ли криптовалюты смогут вытеснить из оборота реальные деньги или золото. Таким образом, скорее всего, в перспективе биткоин ждет использование для различных нелегальных операций или операций, где крайне важна анонимность. Да и то до тех пор, пока он разрешен в той или иной стране. Однако следует также признать, что у биткоина есть и достаточно преимуществ перед обычными валютами, которые, вероятно, и не дадут ему исчезнуть, даже если большая часть Центробанков мира запретит его использование. Таким образом, мы считаем, что потолок стоимости одного битка есть, а со временем волатильность этого инструмента будет снижаться, превращая его в обычный торговый инструмент для трейдеров и обычный способ расчета для предпринимателей.

Изображение больше не актуально

Криптовалюта Bitcoin совершила три попытки закрепиться над уровнем Фибо 200,0% - 3960,00$, и всякий раз опускалась ниже этого уровня коррекции. В итоге это сработало в пользу падения котировок к уровню коррекции 161,8% - 3544,00$. Отбой курса «битка» от уровня Фибо 161,8% позволит ожидать некоторый рост в направлении уровня коррекции 200,0%, а успешная попытка прорыва – повысит шансы на дальнейшее падение в направлении коррекционного уровня 100,0% - 2880,00$.

Изображение больше не актуально

На часовом графике нижняя граница сужающегося канала пройдена, соответственно падение котировок было усилено. Новых графических паттернов сейчас не наблюдается.

Торговые рекомендации:

В сложившейся ситуации целесообразно рассматривать покупки #Bitcoin только после отбоя от уровня коррекции 161,8%. В этом случае ожидается рост с целью 3960,00$, около которого можно фиксировать прибыль.

Продавать #Bitcoin можно будет после уверенного прохода уровня 161,8% с целью на 300-400$ ниже этого уровня.


Заработайте на движениях курса криптовалют с ИнстаФорекс, открыв сделку в терминале MetaTrader4.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок