empty
 
 
2017-07-2312:37:23

Итоги Шелкового Пути 2017

Завершилось ралли «Шелковый путь – 2017», в котором принимала активное участие наша команда InstaForex Loprais Team. Гоночный коллектив преодолел маршрут длиной 9 599 километров на грузовике TATRA Queen 69 ReBorn.

Гонка уже второй раз проходила по территории дружественных стран России – Казахстана и Китая. В этом состязании на выносливость свои силы испытали 90 экипажей – представители 35 стран. Спецучастки, общая протяженность которых составила 4,094 км, пролегали по залитым проливными дождями трассам, бескрайним степям и раскаленным пустыням.

Silk Way 2017

Несмотря на то что команда успешно стартовала на первом этапе «Москва – Чебоксары» и прибыла второй, в дальнейшем ее преследовал целый ряд неприятностей, связанных с техническими неисправностями автомобиля. В связи с этим коллектив принял решение завершить напряженную борьбу на девятом этапе, финишировав в китайском городе Хами.

Мы благодарим всех, кто оказал помощь в подготовке команды для участия в ралли, а также говорим «Спасибо!» нашим клиентам, которые болели и следили за гоночным коллективом на протяжении всех этих дней!

Solk Way Rally


Назад к списку

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок