empty
 
 
Быстрый, глобальный и конкурентоспособный

CNBC Business: Быстрый, глобальный и конкурентоспособный

В чём преимущества торговли на Форекс? Имея лишь компьютер и доступ в интернет, можно работать в любое время и в любом месте. Каждый, кто обладает достаточными знаниями и выдержкой, имеет шанс на успех и независимость. День ото дня интерес к торговле на финансовых рынках увеличивается. Растёт количество трейдеров и вместе с ними — количество компаний, предоставляющих доступ на мировые финансовые рынки. Однако не все они могут полностью удовлетворить потребности клиентов и предъявить им что-то действительно стоящее. Между тем крайне важно, чтобы проводником на валютном рынке была брокерская компания с поистине безупречной репутацией и предельно прозрачными механизмами деятельности. Именной такой компанией является международный брокер ИнстаФорекс.


media about us, publications

Свою деятельность компания ИнстаФорекс начала в 2007 году на быстрорастущем рынке Юго-Восточной Азии и добилась там колоссальных успехов. Не раз компания ИнстаФорекс признавалась лучшим брокером Азии по итогам престижных премий World Finance Awards и ShowFx Asia.

Сегодня ИнстаФорекс – это узнаваемый бренд, завоевавший доверие более чем 350 000 трейдеров из 80 стран мира. Это компания мирового уровня, которая славится высоким качеством предоставляемых продуктов и услуг, широчайшим выбором торговых условий и инструментов, надёжностью и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

В 2010 году клиентская база ИнстаФорекс значительно увеличилась — рост заинтересованности в услугах компании помимо «своего рынка» в Азии был отмечен в странах Восточной Европы, СНГ и Африки. Компания выходит на новый виток развития, в её планах — открыть дополнительные представительства в упомянутых выше регионах, чтобы быть ещё ближе к своим клиентам и обслуживать их максимально эффективно.


Активная географическая экспансия основана, прежде всего, на устойчивом спросе со стороны потребителей к качественным и универсальным брокерским услугам. Почему до 300 трейдеров ежедневно открывают счета в компании ИнстаФорекс? Одни из самых комфортных торговых условий на рынке, полный набор валютных и CFD инструментов, сделки swap-free и сделки без спреда, центовые счета и microforex, круглосуточная служба поддержки, ПАММ-система, снятие средств на карту VISA, бонусы на все пополнения торгового счета до 40%, техническая безопасность банковского уровня, ежегодный призовой фонд более полумиллиона долларов, 7 торговый серверов и более 25 дата-центров, а также многое другое, что делает компанию ИнстаФорекс наиболее выгодным и удобным брокером для любого трейдера вне зависимости от опыта и профессионального уровня.

Кроме того, ИнстаФорекс постоянно работает над тем, что приведёт ее клиентов к успеху из разных стран мира. Только после скрупулёзного анализа рынка и потребительских предпочтений можно предложить что-то, что действительно заслуживает внимания. В то же время трейдеры хотят, чтобы торговля на Форекс была простой, понятной и эффективной, и компания ИнстаФорекс делает всё для того, чтобы обеспечить ей эти свойства.

Компания всегда следует последним веяниям в сфере брокерских услуг и более того — сама устанавливает новые стандарты, внедряя инновации. Иногда бывает полезно забыть о том, что бизнес зависит от милости экономики, и оставить время на творчество — подумать что и где можно сделать, чтобы добиться изменений. Так рождается нечто принципиально новое — уникальные предложения, небывалые конкурсы, щедрые бонусы и многое другое.

Постоянный поиск новых решений основан на желании помочь трейдерам добиться положительных результатов, ведь их победы — этот тот фундамент, на котором строится преуспевающая компания ИнстаФорекс.

Журнал CNBC Business, Май 2011
Назад

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок