02.12.2021 В рубрике События

00ру

Плодотворное сотрудничество международного брокера ИнстаФорекс и топового футбольного клуба Боруссия Дортмунд будет продлено. К такому решению оба бренда пришли на основе двухлетней истории успеха. Совпадение ценностей, командная работа, ответственность и жажда новых ярких проектов не позволили поступить иначе. Тандем лидеров продолжает сотрудничество, а значит дальше будет еще больше совместных достижений.

Компания ИнстаФорекс стала официальным партнером клуба Боруссия Дортмунд в Азии и странах СНГ в 2019 году. С того времени лидеры успешно провели ряд совместных рекламных и благотворительных акций, розыгрышей и социальных компаний. Одним из таких событий стал конкурс под названием “Оставайся дома” с легендой немецкого футбола Яном Коллером. Легендарный ветеран немецкого футбола охотно поддержал идею уберечь граждан от рисков в самом начале пандемии, а денежные призы — добавили мотивации. Как результат клиенты ИнстаФорекс и футбольные фаны смогли не только получить финансовое вознаграждение, но и главный приз — посещение VIP-трибуны Боруссии Дортмунд во время матча.

01

За последние два года подобные совместные проекты партнеры реализовывали не раз. Футболисты Боруссии принимали активное участие в мероприятиях, которые организовывал брокер ИнстаФорекс, включая выступление футболиста клуба на InstaForex Gala Dinner 2020, запомнившееся многим трейдерам. Ну и, конечно, футбольный клуб всегда охотно принимал клиентов компании ИнстаФорекс на домашнем стадионе Боруссии в Германии.

Совместные проекты, общие переживания футбольных побед — безусловно сплотили как бренды, так и их приверженцев.

Ильдар Шарипов, президент InstaFintech Group, прокомментировал продление партнерства: “Боруссия Дортмунд является очень ценным партнером для нас. Именно эта компания имеет ценности, которые мы также стараемся внедрить в нашей компании. Среди них IT-инновации, уникальный подход к командной работе, а также социальную ответственность. Наше партнерство имело колоссальный успех не только для двух сильных брендов, но и для тысяч других людей. Мы чувствуем ответственность перед собой и нашими клиентами. Поэтому продолжаем совместные благотворительные акции и другие проекты”.

02

Инновационные и управленческие подходы футбольного клуба Боруссия Дортмунд находят свое отображение и в деятельности компании ИнстаФорекс. Создание лучших условий для трейдеров, новаторские решения, точность, эффективность, масштабные инвестиционные проекты и уникальные торговые условия уже вывели бренд в лидеры Форекс-индустрии. При этом брокер продолжает уверенное движение вперед, и не только в направлении Форекс-торговли, но и в рамках социальных и благотворительных проектов. Оба партнера убеждены — на такой основе и общими усилиями ИнстаФорекс и Боруссия Дортмунд смогут реализовать еще немало ярких и успешных кампаний.

03

Командный успех двух брендов вдохновляет на новые ивенты. Акции, конкурсы, бонусы, благотворительные мероприятия и социальные проекты — уже в планах. Некоторые из совместных событий будут проходить непосредственно в Германии. Так что внимательно следите за новостями компании ИнстаФорекс, принимайте активное участия в партнерских программах, и, возможно, именно вы станете следующим гостем на VIP-трибуне дортмундской Боруссии или обладателем другого ценного вознаграждения.

Партнеры убеждены — впереди их ждут только победы. Разделите их с лидерами, а мы обязательно позаботимся, чтобы вы не пропустили ни одного анонса компании ИнстаФорекс и легендарного футбольного клуба Боруссия Дортмунд.

04