25.08.2022 В рубрике События

Наград много не бывает! Несмотря на то что за 15 лет своего существования на рынке компания ИнстаФорекс была удостоена уже более 50 титулов, званий и премий, каждая новая награда для нас – это очередное признание успеха и профессионализма.

Investor awards 2022 - 02

Недавно такую честь команде ИнстаФорекс оказал авторитетный британский журнал International Investor Magazine, вручив нам титул «Лучший брокер 2022 года». Благодаря престижной награде International Investor Awards ИнстаФорекс в очередной раз подтвердила свое лидерство на рынке финансовых услуг.

Журнал International Investor Magazine – это международное бизнес-издание, которое освещает наиболее значимые события в мире экономики и финансов. Премия от такого авторитетного журнала – это весомый знак качества и признания самых влиятельных участников мировых рынков.

Стоит отметить, что получить высокое звание «Лучший брокер 2022 года» – задача не из простых. Взыскательное жюри отбирает самых достойных брокеров из множества конкурентов, а последнее слово в выборе победителя остается за трейдерами. Именно они выбирают лучшую компанию в той или иной номинации, исходя из опыта работы с брокером. При этом каждый голосующий может выбрать только одного кандидата. Особая радость для нас – осознавать, что большинство трейдеров отдало свой голос за ИнстаФорекс.

Секрет надежности и успешности нашей компании одновременно прост и глубок: многолетний опыт работы на мировых рынках, внимание к каждому пожеланию клиента и предоставление инновационных услуг в сфере финансов.

Каждый год команда ИнстаФорекс затмевает не только успехи конкурентов, но и собственные предыдущие достижения, чтобы предвосхищать ожидания взыскательного жюри. Несмотря на высокую планку и всевозможные преграды на пути к победе, в 2022 году ИнстаФорекс вновь стала лучшей из лучших!

Это большая радость и гордость для нас. Мы высоко ценим ваше внимание и благодарны за ваш выбор! Обещаем, что будем и дальше стремиться предоставлять лучший сервис своим клиентам со всего мира.