10.10.2022 В рубрике События

Стать партнером Форекс-брокера сегодня  –  проще простого. Но как выбрать идеальную партнерскую программу среди тысяч выгодных и привлекательных? Ответ на этот вопрос недавно дал авторитетный британский журнал Global Brands Magazine. Накануне ведущее интернет-издание Великобритании объявило победителей своего ежегодного всемирного рейтинга финансовых организаций Global Brand Awards 2022, по результатам которого партнерская программа ИнстаФорекс была признана лучшей в 2022 году!

awards_510x350-1

Победа в номинации «Лучшая партнерская программа – 2022» оказалась для нас очередным подтверждением уважения и доверия более чем 7 000 000 клиентов и партнеров ИнстаФорекс. Кроме того, эта престижная награда стала гарантом нашей безупречной репутации.

Ведь премий от GBM  удостаиваются лишь те брокеры, которые демонстрируют действительно высокий результат работы, а также вносят ощутимый вклад в развитие индустрии финансов и трейдинга.

В борьбе за звание «Лучшая партнерская программа – 2022»  приняло участие большое количество финансовых компаний и дилинговых центров, однако безоговорочная победа досталась именно ИнстаФорекс. В выборе победителя принимали участие как сотрудники Global Brands Magazine, так и независимые эксперты. Кроме того, на итоговый результат влияли и непосредственные пользователи брокерских услуг – трейдеры, которые могли голосовать на сайте британского журнала.

Global Brands Magazine – это одно из ведущих интернет-изданий Великобритании, публикующих мнения и новости, связанные с различными марками и брендами, а их ежегодная премия – это упоминание самых успешных организаций в мировом финансовом секторе.

К слову, достижения ИнстаФорекс были отмечены GBM не единожды. В 2020 году известный британский портал уже присуждал нашей компании награду за «Лучшую партнерскую программу», а в 2015-м – назвал ИнстаФорекс «Самым инновационным Форекс-брендом в Азии».