09.12.2022 В рубрике Без рубрики

Кажется, все начиналось только вчера. А между тем уже пролетело более 15 лет с тех пор, как ИнстаФорекс впервые заявил о себе в мире онлайн-трейдинга. 

510 х 350 px

За это время наша компания существенно расширила свое присутствие на финансовых рынках, завоевала доверие трейдеров в разных уголках планеты и получила признание международного экспертного сообщества. 

Обо всем этом свидетельствует наша солидная копилка наград. ИнстаФорекс не раз становился лучшим брокером Азии, неоднократно оказывался в лидерах всевозможных европейских рейтингов, а недавно нас впервые высоко оценили и по другую сторону океана. 

Авторитетное деловое издание International Business Magazine назвало ИнстаФорекс лучшим брокером 2022 года в Латинской Америке. Это первая победа компании на данном рынке, но мы уверены, что не последняя. 

ИнстаФорекс никогда не стоит на месте и всегда стремится быть на шаг впереди других брокеров. Мы постоянно повышаем качество своих продуктов и услуг, создаем инновационные решения и успешно внедряем их в трейдинг, чтобы наши клиенты могли торговать на самых выгодных и комфортных условиях.

Нет, мы не стремимся завоевать весь мир, а просто хотим оправдать оказанное нам доверие. Сегодня у нас в компании открыто более 7 млн торговых счетов, и их количество постоянно растет. Именно это обязывает ИнстаФорекс держать столь высокую планку. Именно она, забота о клиентах, является ключевым секретом нашего успеха.